Елена Петрова

знакомая просит пожить у меня, помогите придумать отговорку, пожалуйста

не надо писать сюда, мол просто скажи правду, или просто откажи, мне это не нужно, я задал вопрос, я хочу нормального ответа

Ангелина Комбарова

тебе опасно здесь появляться, тут много пауков и тараканов. да и соседи целыми днями треш-металл слушают на всей громкости!)

Татьяна Семёнова

Скажи что у тебя на нее аллергия появится.

Андрей Гитерман

пусть у меня поживёт?? ?

а сам скажи--=что ты болеешь туберкулёзом.

скрытая форма.

Илья

ремонт и ты сам на полу спишь.

Света Силантьева

скажи, что делаешь ремонт !

Серёга Соловьёв

Тебя врать научить? Скажи, что у тебя бригада узбеков ночует и ремонт делает! Если не поможет - пиши, навру ещё!!! 😉

Наталья Чахалова

скажи что ВИЧ инфицирован, а ты ее любишь - и боишься за себя

Александр Жиляев

приезжают родственники из Твери, травят тараканов, приезжает мама с бабушкой погостить, у тебя новое хобби- резка по металлу на фрезерном станке дома....

На
Наталия

Да переезжай, конечно, клопов будем вместе травить, один я с ними не справляюсь!

Айнагуль

А если ей действительно больше некуда идти и нужна помощь? Может она больше не знает к кому попроситься?...

Михаил Утешов

Скажи, что за неуплату квартиры самого собираются выселить, может еще и материально поможет !))))) Уверена, как ветром сдует!)))