Светлана Мариськина

Какую отговорку можно придумать, чтобы не идти к репетитору английского языка. Помогите пожалуйста очень надо!

Ве
Вера

По Лаврову, who are you to fucking lecture me

Сергей Рожнов

скажи родителям, что позвонила репетитор и отменила занятие. а репетитору скажи, что ты приболела. сама так делала)))

Эдуард Богданов

Скажите волшебную фразу.... денег нет.

Екатерина Мельникова

скажи Американские штаты распадаются и скоро во главе мирового языка станет Китайский - поэтому репетиторство берёшь у китайского репетитора

Анна Дайлиденко

Например, "не хочу". Думаю, не прибежит к Вам с палкой ))

Полина Смолина

На эту тему есть анекдот
Девочка-школьница подходит к матери и говорит: "Мама я беремена", мать отправляет к отцу.
"Папа я беремена"
"Что только не придумают, лишбы в школу не ходить"

Артур Ооо

Отрезать себе кончик языка

Катенька Петрова

Сказать что решили учить китайский, как более перспективный язык