Ольга

придумайте отговорку почему я не выучил текст по английскому

училка чертяга не хитрая! только не банальное, она знает что я никогда дз не делаю. поделитесь опытом:)

Инесса Редькина

Свет отключили во всем районе. А фонарик мешал сестренке спать.

Нюша

МОЗГ устал!

Андрей Мурошкин

В учебнике половина страниц на русском написано, как можно по нему английский делать.

Тесса Иш

застрял в пробке, к утру только дома был и сразу назад в школу. - времени не было.

El
Elgo

Так и скажи, что лень было ) а вообще отмазок их то оч много, вот примеры - температура была, домашнее задание собака съела , -не кормим, Скажи, что дома свет пропал. Аварийная служба приехала поздно, пока проводку "прозвонили" пока в щите поковырялись ,