Елизавета Косарева

Как выучить текст по английскому?

Не знаю как выучить текст по английскому (текст на полторы страницы). С переводом вообще никак, плохо очень перевожу. Если бы могла переводить, было бы на много легче. У меня есть 2 дня что-бы выучить текст, совершенно не представляю как это сделать!

10 класс

Ан
Анна

дели на куски, по отдельности учи, а лучше конечно переведи, так легче, а какой класс?

Кирилл Перелыгин

1. Лучше переведи, хотя бы примерно через гугл переводчик. (если не сложный, я могу тебе перевести, скинь на ящик)
2. Запиши на диктофон и прослушивай
3. Учи по предложению. Читай первое предложение, пока не сможешь повторить, не глядя в книгу. Потом второе, потом первое со вторым. Затем отдельно третье и первые три вместе. Повторяй обязательно вслух!
4. Строй в голове последовательные ассоциации, чтобы не забыть что за чем идет.
5. Попытайся спеть текст - песни всегда легко запоминаются, даже если не в рифму))