Игорь

придумайте отговорку!

я прогуляла школу на 3 дня теперь нужна отговорка ну не предумать же что живот болел 3 дня! помогите!

Ирина Воронова

Соревнования или концерт с твоим участием

Дмитрий Бурабаев

лечила зуб, занесли инфекцию, переделывали, сделали не то, снова переделывали. как раз три дня.

Елена Волошина

Скажи давление подскочило, щас погода такая- это всех мучает, да и по такому поводу не нужна никакая справка от врача.

Светлана Светова

скажи что температура или давление или уезжала на похороны дедушки ...папе римскому

Аркадий Ильин

Помогала бабушке в деревне сажать картошку.

Макс Цорионов

Зачем *живот*!? Хотя.. . для девушки *живот болит* это серьёзная уважительная причина, которую не возможно проконтролировать. Ни маме, ни врачу....

Владимир Карагез

1 день- застряла в лифте! 2 день- проспала! 3 день- ключи от квартиры потеряла! ну и по мелочи- бабулю до дома провожала, котенка спасала, магнитные бури (голова болела) , на конкурс от кружка ездила (танцы например) . С родителями к родственникам в деревню уезжали=)))) А вообще лучше не прогуливать, подрастешь жалеть будиииишь=))

Данил Лихачёв

Скажи первый день голова или живот болел, а на второй день потом загород уезжали на похороны или что-то подобное, приехали вечером на третий день.

Татьяна Дедяева

Пошла в магазин за хлебом. По дороге встретила знакомую девочку которая только недавно переехала в ваш город с мамой. У них тут никого нет. Мама улетела в командировку в Венисуэллу а знакомая девочка потеряла ключ от замка. Замки на двери очень дорогие. И мама отправила ключ девочке почтой. Пока приехал ключ девочка жила у тебя. А оставить ее саму дома нельзя. Потому что не очень хорошо ее знаешь. Твои родители уходят на работу рано а приходят поздно. Вот и пришлось дежурить.
СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ РАВНО ПРАВДА ВСПЛЫВЕТ. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ВРАТЬ.