Ольга Шапочкина

Какую отговорку можно придумать что бы не сдавать дневник?

У моей подруги оч много двоек она не хочет сдавать дневник классному руководителю, из-за того что оч строгие родители и кричат на неё.Помогите!!!

Юлия Прохорова

1го сентября нужно было покупать 2 дневника

Светлана Дзуцева

Я его забыл ( а )

Наталия Губанова

Запрятать его дома, а в школе сказать "Я забыл (а) его дома) .

Al"mira Sakieva

вырвать листы с двойками

Катюфка! Любимая

я вообще с 7 классаа дневник перестал вести. Учись салага!)))

Николай

Рано или поздно родители все равно узнают о плохих оценках, а если она начнет обматывать их, они будут ее ругать не только из-за двоек, но еще из-за укрывательство. Постарайтесь объяснить ей что лучше подойти к родителям и все объяснить . Да они будут ругать, но если она исправит оценки они будут ей горды . Так что пусть все объяснит )