Николай Доронин

если знакомы парень постоянно трогает мои волосы и нюхает их и в тот же момент он спрашивает нравиться ли мне его запах

постоянна пытается дотронуться до меня что это может значить?

Йо
Йохан

хочет убедиться. что реальная

Валентина Степанова

Если ты не знала
то человеки влюбляюцца в друг друга именно по запаху.
А все эти ваши короткие юбки и большие сиськи
заставляют нас только хотеть, а не любить 😉

Улан Исмаилов

мне почему-то сразу вспомнился фильм "Парфюмер"..

я бы испугалась)))

Татьяна Марченко

Он чувак злодей из Ангелов Чарли?

Алексей Романов

Значит, его возбуждает твой запах. Это в общем-то естественно, но может несколько коробить, согласен. Попроси его вести себя скромнее в этом плане, если тебе неприятно.

Алексей

симпатия, наверно

Олечка

Наверно "нюхач"

Alexey Ramazanov

Он любит по запаху.