Елена Агеева

Парни, если вы нюхаите волосы девушки, это значит что-то для вас? она вам нравится?

Мой друг постоянно так делает, но мы не встречаемся, знакомы всего месяц.

Танюша Суденко

Не нюхаем, а вдыхаем аромат своей любимой.

Саидмузаффар Шарипов

Просто если девочка красивая, очень хочется понюхать её волосы

Светлана Саввина

Лучше уж волосы нюхать чем дурь всякую:)

Светлана Целяпина

лично мне все ответы понравились;) . Артистичные; ) Вывод: мойте голову приятноароматным шампунем!!!

Катерина Азарова

Поздравляю, твой друг к тебе принюхивается.

Светлана Белозёрова

кошмар! нюхачи они

Вячеслав Веселов

Твои флюиды возбуждают его и притягивают. Сложно на самом деле найти человека привлекательного по всем параметрам, что бы не просто сексуальное влечение, ну вы поняли меня ...)))

Славинский Игорь

Ничего подобного; для остроты ощущения-общий портрет (органы осязания-потрогать, понюхать, услышать, увидеть) найти востребованную картинку, чтоб восстановить при случае получить эстетическое удовлетворение, человеку важно помнить