Денис Бетономешалка

Девушки вам нравятся парни с волосами не много до плеч?

Людмила Дмитриева

ФУ!!! Терпеть это немогу.

Администратор *

Главное чтобы причёска подходила.

Викусик Вик

Очень нравятся! Но не только в волосах дело, ещё и лицо должно быть приятным, и тогда я без ума от волосатиков!! ! Жаль только, в основном парни коротко стригутся ((

Евгений Батарев

На то они и парни что бы коротко подстригаться
Нет!

Алексей Бодрый

нет. я всегда себя неловко чувствую среди металюг .. но всё равно приходится частенько бывать в их компании

Андрей Лакомов

Крайне редко видела в жизни, чтобы эта прическа шла мужчинам. Если идет - О. К.

Vip

Если волосы чистые, аккуратные и такая длина тебе подходит, то да. Я вообще считаю, что длинные волосы у мужчин -- это красиво. При условии, что мужчине они более-менее подходят, естественно)

Алексей Иванов

Нет, не нравятся.

Юлиньк@ Лиханова

срочно стричься, но не коротко