Ан
Анюта

Мой парень сказал что мои волосы пахнут волосами, а не шампунем. что делать ??

Мы гуляли, он понюхал мои волосы и сказал, что они пахнут волосами
Говорил с упреком

Мне стало стыдно (

Света Силантьева

Мне сказали что моя рука пахнет рукой, а не мылом. Я чуть не выбросился с 9 этажа от горя.

Валентина Лысова

Лучший запах для женщины - запах чистого тела.

Дмитрий Хрюстов

Шампунь, духи - вам в помощь.
А парень падло.

Мария Яковлева

Грязнуля ты ) Он на голове понюхал то?!..))

Андрей

а его яйца пахнут шоколадом ???

Мм
Ммммм

попробуй шампуни глисскур с бальзамом и спреем. Запах отличный

Наталья П

Подарить ему шампунь, пусть нюхает и отпустить с миром на все четыре...

Наталия Кудинова

Спросила бы его- а как пахнут волосы? ) Мне лично этот запах не знаком))

Dan1 Ar

Так он же у тебя наркоман, курит травку. Бросай, пока он тебе всю жизнь не испортил.

Наталья *****

ахаха, ну у людей проблемы

Дима Коломойцев

А мне нравится. Женщина должна пахнуть женщиной, а не парфюмерией.