По
Полина

Волосы плохо пахнут 😞

Раньше я в течение года делала луковые маски. Это единственное, что действительно помогло мне восстановить волосы и поддерживать их красоту. Но я была вынуждена отказаться от этого чудо-средства по причине того, что от меня дико воняло! Все знакомые, родственники говорили, что я жутко пахну.. . в общем с тех пор прошел год и всё это время я не пользовалась этой маской, но волосы до сих пор плохо пахнут. Как избавиться от запаха? Нужно ждать пока их не срежу что ли? Возможно ли убрать запах лука, и начать снова делать эту маску? Заранее спасибо.

Яна

забудь про маску, ты ее как то жестко делаешь раз уж волосы насквозь пропитываются запахом, а так мой чаще волосы шампунями, ванну с солью особенной ароматизированной, духи, чтобы отбить запах лука

Просто Толик

Волосы пористые и запах остается только на поврежденных волосах. Но даже с поврежденных волос после одной-двух помывок запах должен пропасть. Может, редко или не тем шампунем голову моете?
Или может у вас открываются чешуйки? чтобы закрыть их полощите волосы в чуть прохладной воде с лимоном или с яблочным уксусом, тогда не придется ничего обрезать.
Если захотите продолжить луковые маски, то не мажьте растертый лук на голову, а выжмите сок, смешайте с медом, нанесите только на кожу головы, после маски опять же нужно закрыть чешуйки.

На
Настя

Зловоние неплохо перебивается запахом духов с феромонами, они продаются почти в каждой аптеке..

Тимур

А у меня голова болит...

Кристина (Горохова)

Я тоже делала такую, вонять будут пока не отстрижешь. Только полоскание подкисленой уксусом водой помогут и ароматные расчесывания

Mария Олеговна

Вы страдаете фигнёй!
Просто почаще мойтесь используя хозяйственное мыло и шампунь!
Доиграетесь луком Вы скоро все корни волос сожгёте!

Ми
Михаил

спрей для волос