Иван Тучин

Плохая причоска, и волосы

У меня очень плохие волосы, они имеют неприятный блеск на сонце, после купания когда высыхают, они очень густые, некрасивые и неуправляймые, а после дня как покупался ещё больше блестят на сонце, и я выгляжу как грязный бомж, а без волос мне не идет вообще! Что мне делать...

Короткая стрижка не идёт!

Shurik Vohidov

короткая стрижка

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Короткая стрижка + кепка, шляпа, панама, цилиндр, шапка, бандана.... да что угодно, хоть парик

Татьяна П

эх я тебя понимаю. короткая стрижка и мою голову каждое утро, иначе как бомж )