Тимур Чик

Что делать, если волосы вообще плохие?

Покрасила волосы в черный цвет. Корни уже отрасли, выглядит не очень. Решила покраситься еще и хной. Корни стали рыжими, а остальная длина черной. Выглядит ужасно. Волосы после покраски краской секутся, выпадают сильно, волосы как у куклы, ужасно сожгла. Хна не помогла вообще. Как можно вернуть мои волосы? В домашних условиях, чтобы никто дома не узнал, о лечении моих волос. Да и дома то ничего "ТАКОГО" для лечения нет. ПОМОГИТЕ!!!

Константин Курышев

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее...

Алексей Моргунов

просто обстриги их и все

Soval Lngro

постричься наголо

Электрик В Вашем Доме73

Укрепление волос. (в почту писать)

Eвгения Куропятникова

Покупайте хороший бальзам для лечения волос

Владимир Шабаров

маски делать для восстановления волос

Наталья Симоненко

берите хну и не здавайтесь она поможет! пока зима просто лечите волосы а через месяц смешайте хну и басму и будет натуральный черный цвет но уже без химии! я точно такую проблему имела! все получилось