Кристина

Нанесла сегодня масло льняное на волосы... в чистом виде вообще можно это делать? пока наносила, мне так плохо стало

Мутило, голова кружилась, чуть не вырвало. . было такое у кого нибудь? Может это от этого противного запаха..

Роман Руднев

Оно вам поры закупорило, человек дышит кожей, а не только легкими. Кроме того это может быть аллергия.

Татьяна Кузнецова

на волосы наносят аргановое масло,
ну еще репейное
Масло наносят для того, чтобы старые чешуйки при мытье легче отделялись. так что - за час-2 до мойки

Денис Федоров

я его в пищу употребляю, вкусно и запах нормальный, может зубы забыли в почистить ?

Иван Мельников

Всякое может быть, аллергия не исключается. я как то черенковала диффенбахию, из ствола выделилось много сока (а он ядовит), я об этом знала и перчатки одела и черенки сразу в воду опускала. но как же мне стало плохо от запаха этого сока, тахикардия, тяжело дышать. выбросила ее в этот же день. так что все индивидуально.

ДА
Джамиля Апасова

у вас видно такая реакция на масло, от запаха. можно брать в чистом виде, можно смешивать с другими маслами. можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа!
постарайтесь смешать несколько.. .
я видно уже привыкла к масляным масочкам и не какого запаха не чувствую.