Головашина Наталия

как сделать афро причоску

Я хочу себе сделать причоску как у Dj Redfoo из LMFAO

: Я думая что ето можна сделат с обичным феном и расчоской но то ко что узнал что для пышности волос использавали сушуар если ето правда то какой сушуар мне взят

за праваписанием не нужна следит я американец

Яна Верховцева

А не проще будет пойти в салон или парикмахерскую, там тебе сделают все что угодно и заморачиваться не нужно.: -)

Наташа Богачева

заплести на всю голову косы и походить недельку, другую. проверенно.