Елена Завьялова

парень прилег на мое плече и нюхал мои волосы говоря, "как же они вкусно пахнут". что это значит?

Руслан Выгодин

Значит у вас вкусно пахнет шампунь)))...он проявляет внимание, нежность))

Женя Абрамова

значит наверно реально офигенные волосы)

Алексей Маширин

кайфофал от тебя

Murat Bakiev

прощупывает почву
даст или нет

Маргарита Ушакова

ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ ТЕОРИЯ ЗАПАХОВ!!!
Лично мне очень приятно, что мы с моей девушкой подходим по запаху - и это вовсе не ерунда, как может показаться на первый взгляд)))
Все Вы наверное слышали, про естественные феромоны, флюиды и прочее...
Речь даже не о духах, шампунях и прочем - Главное подойти по естественному запаху тела, и когда он совпадает, тогда люди находятся рядышком в комфортных условиях)))
Согласитесь, что Вы практически никогда не скажете человеку, что он отлично пахнет, когда на самом деле Вам неприятен его запах... Это противоречит здравому смыслу)))
А в Вашей ситуации, Вас можно поздравить: Ваш молодой человек, действительно наслаждается Вашим ароматом и ему с вами комфортно)))
УДАЧИ ВАМ)))