Александр Гулидов

Почему человеку не нравится, когда трогают его волосы?

Юлия

Дистанция официальных переговоров — от 3,6 м. Дистанция делового разговора: 1,2 м — 3,6 м. Дистанция личной беседы: 45 см — 1,2 м.

Алексей Перелетов

мне нравится массаж на голове

Muxammadjon Jalilov

наверно грязные

Наталья

Скорее всего, человеку не нравится, что его вообще трогают. Сильная чувствительность. Или трогают грубовато.

Руслан Бугаев

это может быть из-за того что у человека не ухоженные волосы, например они не вымыты, или наоборот человеку нравиться, но говорит что не нравиться, возможно когда проводят по волосам у него сильное возбуждение, и чтобы как-то с этим справиться и контролировать свои эмоции, лучше просто сказать что не нравиться когда прикасаются к волосам))) спросите тогда как тогда нравиться, узнавайте человека, возможно человеку нравиться когда его держат за руку-тогда часто держите руку)))

Сергей Катков

дурики, я от этого балдею)

Диана Хасбиева

мне вообще не нравится когда меня трогают. Может, ему тоже.

Марк Похилец

Ненавижу, когда волосы трогают, я имею ввиду, даже самые близкие, зато массаж спины или шеи....)))

Лиана

Скорей всего грязные. жидкие или выпадают. у меня не густые волосы. но мне очень нравится, когда массажируют голову:)

Yad

Смотря кто трогает, возможно он просто не любит чужие руки.