Антон

Если парень ( мы пока не встречаемся) когда я пишу что иду гулять, а он спрашивает с кем, это значит что он ревнует?

и вообще что это значит

Сергей Степин

Нет. Он завидует. Потому что ты идешь гулять с кем то другим а не с ним.
Либо заботиться)

Ainura

Это значит, что вы тупорылая школота.

Алла Грощенко/захарова

ничего не значит))

Тина

Просто интересуется - такой вариант не подходит?
Для ревности минимум любовь или страсть нужны.

Дарья Костюхина

это значит что у него есть на тебя планы и ему не безразлично чем ты занимаешься

Протасова Александра

Это значит, что вы тупорылая школота.

Sa
Sashka

Нет -это значит что в отдельно взятой вселенной вероятность начала метеоритного дождя равна 99,7878787878787878787833343434343434343434343 %

Эрик

Это значит, что ему интересно с кем ты идёшь гулять, больше ничего)

Вр
Врединка

он просто интересуется куда вы пойдете.

Михаил Скороходов

Проявляет интерес, о ревности говорить пока рано. Может, ты с подружками идёшь гулять. Интересует твой образ жизни в целом.