At
Aton

Иду гулять с девушкой завтра вечером, как думаете если ей подарить 7 больших роз? будет нормально?

Ирин@ (Esther) Черновол

Одной розы будет достаточно)

Оксана Дендиберина

Нееет, если ей эти колючие штуки придется таскать с собой несколько часов: они просто завянут без воды :((
Лучше небольшой милый изящный букетик.

Надежда Завгороднева

нормально
С лилиями осторожно - многие терпеть не могут их запах

Марина Шибаева

Белые - случайной знакомой
розовые - Невесте
красные или бордовые - маме или папе
жёлтые - соседке
Лилии - кому угодно! ! Можно просто от хорошего настроения подарить первой встречной! Пусть у неё тоже будет хорошее настроение!!

Axinya Igorevna

Это будет красиво))