@ Добрая Настя @

Нормально ли девушке гулять одной?

У меня много друзей и я общительная девушка. Но бывают моменты когда мне хочется погулять, а не с кем, не то чтобы никто не хочет, просто нет такого человека с кем бы хотелось погулять. Или просто хочется побродить по улицам в наушниках. Меня не понимают дома и не верят, что я действительно гуляю одна. Мне говорят что я гуляю с парнем. А когда я говорю что это не так, то мне говорят что я ненормальная.

Я тоже никого не хочу звать) А дома к этому с подозрением относятся ((((

Fadeeva Natalia

нормально, больные те, кто этого не понимает, я вообще в лес одна хожу, но мне не то что бы звать некого, я не хочу никого звать

Ек
Екатерина

а я тоже один брожу, нормально... и мне пофиг на чужое мнение))

Виталий Пученков

Ищешь приключений на одно место...

Светлана Васильева

Нормально это я тоже люблю побродить одна, послушать музыку

Ольга Томак

Забей на чужой трёп и гуляй в своё удовольствие.