Елена Кругляк

Как перебороть себя и спокойно отпускать девушку одну гулять?

В опасное мы время живем, боюсь одну или даже скем то отпускать куда нибудь, чтоб всегда со мной была, как то раз чурка простовал думал убью гада и не однократный случайкак после этого можно отпускать? может пистолет или болончик подарить?

Юлия Грязнова

Лучше баллончик - один раз случайно на себе проверил. Гарантированная нейтрализация наглеца) Главное, чтобы девушка умела им пользоваться, а то и себя нейтрализует)

Станислав Суханов

для этого достаточно начать ей доверять 🙂

Сергей Солодков

Правильно мыслишь. Но струю от баллончика может ветер сбить, так что лучше травматик.

Рамиз Назаров

электрошокер тогда уж

Кирилл Митрохин

А я без своего мужчины гулять никуда не хожу, хотя он без криков и ругани меня отпускает. Самый максимум могу к подруге в соседний дом сходить в гости на пару часиков, а так всегда с ним рядом. Да и ему это нравится, он также, если куда позвали, меня с собой берет. А то скучно друг без друга как-то.