Наташа Чернова

Мне сказали, если бы во мне всё было хорошо, меня бы девушки звали гулять. Так меня ЗОВУТ гулять девушки, но толку ноль+

Зовут обычно либо те, кто рассматривает меня исключительно как друга, либо какие-нибудь уродины, либо ещё какие-нибудь вообще неведомые заморочки. Достало. Когда я сам какую-нибудь девушку зову, даже если она мне вроде как оказывает знаки внимания - у неё всегда находится причина, чтобы не идти. Вот такая вот лабуда творится уже несколько лет, с тех пор, как я эту всю канитель начал. И света в конце тоннеля не видно. Хоть вешайся, честное слово.

Жанна Ситникова

Что ты врешь тогда, что девушки отмазки придумывают! И между прочим, ты не заявлял, что ты уродин зовешь гулять, а они отнекиваются!
Если девушка не идет с тобой никуда, то смирись - ты ей не нравишься. Если она хочет, она переступит через свою стеснительность или неуверенность ( не знаю, что у твоих девушек там в голове) , выделит один день для тебя.

**
***анастасия ***

Ты бы поменьше пиздил про то какой ты ахуенный может они бы и согласились на свидание)))

Sanya

значит ты сам такой лопух.... действовать надо, когда гулять зовут.... чего бояться то?

Светлана Дрогалина

Погуляй с уродинами. Ты че сам Бред Пит., что ли?