Вася Пупкин

А почему Карлосон, Всегда, звал малыша, гулять по крышам))) Вам не кажиться что это подозрение?

Елена Шишкарева

Хорошо что не в подвал ! :)))

Александр Бочко

уууу... страшные сказки на ночь)
продолжайте...

Ирина Петрашова

Одному карлсону скучно было)) Вот и таскал за собой малыша) ) Синдром воображаемого друга))

Екатерина Качалова

Педофилия.... даже в мультиках))

Елена Овечкина

А Буратино, а любовь Ивана и Конька горбунка, про Белоснежку уже и не говорю.

Alex Badan

дядьки взрослые и те по крышам бы прогулялись если б их какой конкретный карлсон позвал) за пару банок варенья всего)

Александр Александров

Чтоб ему скучно не было)

Алексей Баранов

В детстве очень любил крыши, взрослые туда редко добирались. Только ухи если надрать.

Виталик Харкевич

нет.. . я в детстве тоже по крышам лазила.. . кошек гоняла ))) молодец карлсон)))

Валерия Антонова

Вот потому то показ этого мультика некоторые и хотели поначалу запретить)

Константин Лабзин

напиши Мизулиной кляузу!)))

Яна Жданкова

Да и варенья он сьедал очень много. . Чего его на хавку так пробивало? Странный он тип. Но обещал вернуться