Ирина Белоущенко

Почему когда говоришь правду это вызывает у большинства людей подозрение??

Пащенко Наталия

Потому что 90% - быдло тупое. А когда нет ума, приходится жить хитростью в постоянном вранье. Вот они и думают, что все такие. И вообще, как у тебя может болеть голова, если у меня она не болит?

Сергей Шмагин

правда у каждого своя. и если она не совпадает с Нашей правдой, мы усматриваем в ней ложь.

Ви

потомучто правда глаза колит

Лариса Парамонова

Потому-что правда это смелый поступок!

Lyudmila Smirnova

Правду надо уметь говорить.

Ba
Bad

Учись у меня говорить правду так. чтобы в нее не верили)))

Иван Михайлович

Ложь и сплетни более "обкатаны" и легче воспринимаются.

Алексей Силаев

Ты по любому Близнецы как и я. Мы говорим правду а нам не верят ибо считают нас житрожопыми. Хотя это далеко не так.
А ну это странно ты исключение видимо. Обычно Скорпионы наоборот себе на уме, не открытые люди и какие то недобрые.
Ну может и так. Мне плохие попадались наверное. Или я чего то не так делала с ними. Комментировать не могу нормально 😞

Ник Клим

люди не привыкли к искренности, и эта модель поведения вызывает подозрение

Джамиля Сотавова

Каждый судит о другом в меру своей подозрительности

Анюта Войтова

а чё это вы так разоткровенничались? не к добру это...)

Алсу Хакимьянова

да. закон.. там тоже свои законы. все воинство злое кидается сразу.. верующие знают)

Игорь Семенов

Учись правдиво врать))))))

Татьяна

сейчас люди говорят фразы, за которыми ничего не стоит: как дела, что нового, все в порядке? всем пофиг, как дела у тебя на самом деле. ответов ждут соответствующих: нейтральных, как в рекламе, без перехода на личности.