Роман Русин

Тут сказали, чтобы была девушка и друзья, надо идти на улицу. Я вышел, походил по улице, толку ноль. Что я делаю не так?

Мухтар Абу Али Сулеменов

надо было гулять у собеса ) .

Ольга Хлебтовская

ещё не помешало бы с ними разговаривать уметь)))

Нина Лукьянова

видимо не там ходишь))

Светлана Городничева

Я же говорила, они всё врут. Сказки это. не существует их. Ни девушек ни друзей.

Владимир Дмитриев

Ну если среди людей по городу ходить как в лесу среди деревьев.. . то и дальше толку будет ноль. Иди в секцию, там хоть общие темы найдутся - друзей находят по интересам.