Оксана Григорьева

С какого возраста ребенок уже может терпеть и не идти в туалет на улице в долгом походе?

Поделитесь, пожалуйста, опытом бывалые и мудрые мамы, папы, бабушки! В каком возрасте ребенок начинает терпеть в дороге, хоть и долго добираться, чтобы не сходить в туалет в дороге? При чем понятно без памперса. Как его к этому приучить?

Дамира

зачем терпеть? ладно еще если идешь домой, на улице мороз-холодно попе, а так ребенок должен обязательно пописять (ну или еще что-нибудь). понятно что с 3 лет можно объяснить-потерпи сейчас сходим в туалет, но явно не больше 15 мин терпеть ребенку

Михаил Утешов

Да вы чо? искала любой куст

Ирина

С трёх лет без проблем. Личный опыт.

Фе
Федор

Вот это плохо очень-когда приходится терпеть....