Лена Панченко

до какого возраста ребенок может видеть родителей голыми?

Александр Жиляев

а зачем ему вообще их голыми видеть????

Evgenia Gronina

Может я отстала от жизни, но перед дочерью голой не ходила.
Даже в её младенческом возрасте.

Максим Новицкий

до тех лет, когда ребёнок сам начинает стесняться ходить голым, то есть формируется осознанность "неприличия"

НЕ
Николай Ефимчук

Родителя противоположного пола - лет до 4-5, своего пола - не вижу необходимости не видеть.

Юрий Юрий

Вообще никогда! Это пробуждает раннюю сексуальность и все вытекающие из этого последствия. И это противоречит многим религиям !

Митрофанова Анна

Пока не начнет задавать вопросы: "А что там у вас растет? "

Анюта Глушкова

Мне как то не приходилось ходить голой при сыне.

Ре
Регина

Не вижу необходимости бегать голышом при детях

Сергей Сорокин

Не вижу ничего страшного или неестественного, если родители ходят с детьми своего пола в баню (на даче, например) . Вообще, все зависит от ситуации. Я в любом возрасте не вижу проблем в совместном посещении бань, бассейнов, раздевалок на пляже и т. д. Дома переодеваться в присутствии ребенка нет никакой необходимости, это лишнее. Ну а ребенок противоположного пола, наверное, лет до 2, да и то при необходимости. Дальше уже точно не стоит. Я с сыновьями, начиная с года, только в купальнике была, мне самой неуютно было бы.

Анюта

Ну меня ребенок старший регулярно наблюдает голой, не вижу ничего страшного в этом.
Дочке 8 лет.
Перед сыном в года 2 наверно прекратила ходить голой.

Анна Рыжкова

о_О не, мы перед детьми голыми не ходим.. . Максимум, что мои дети видели - это мою грудь во время ГВ.

Алексей Сошин

Да до любого. Удивляют строго пуританские понятия населения, в своей семье создают столько ненужных условностей, только усложняя свою жизнь.

Елена Лагуткина

мой сын иногда заходил в туалет когда я под душем была. в 3 года мне хватило-много вопросов. выставляю горшок за дверь пока моюсь.

Игорь Мишин

До своего замужества (женитьбы)....

Игорь Васин

А зачем им вообще родителей голыми видеть? ? Мне есть перед кем голой ходить, и это явно не дети...

Ирина Степанова

до тех пор, пока ребёнок не имеет к этому интерес.

Соломенко Виталий

Чем раньше перестанет, тем для него лучше

Музыка Ливня

мои родители моральные уроды. отец и мать до 9 лет, а то и до 10 . принуждали свей семьёй ходить голыми, отец. .брат. сестра и мать. в баню. я стеснялась с 5 лет. но мать переубеждала меня . мол, да что ты стесняешься, не кто на тебя не смотрит и тд. после в 7 лет также сильно стеснялась. в 9-10 лет когда мать снова позвала в баню всей семьёй . я сильно испугалась. но сказать нет не смогла. все были голые. отчетливо помню голова отца. брата. мать ..зрелище отвратительное. ((( ___ итог. ___ нарушенная психика. с 11 лет снились кошмары. в 13 сильный стыд. - что принимала участие в этом. в 17 лет заниженная самооценка. в 19 суицид. в 21 психдиспанцер. в 24 уныние. боль. отвращение. __ сейчас мне 30. отца и мать ненавижу. считаю их педофилами. ")))) Психика напрочь сломана.