Женя Нуянзов

Сегодня в вк добавилась девушка в друзья. Толком не пообщавшись предложила встретиться. Стоит ли идти на встречу?

Не то чтобы я боялся или еще что, просто для меня это выглядит странным что написала первой девушка.. . Впервые столкнулся с этом. Подскажите пожалуйста!

Di
Dina

Созвониться можно для начала. Можт это мужик вообще)

Де
Денис

на развод похоже или на проверку.. . у Вас случайно девушки (ну или бывшей девушки не имеется) ?

Ol
Oleg

Обменяйтесь телефонами, созвонитесь. Возможно, девушка устала ждать инициативы от парней. Хотя попадаются такие, которые обожглись с одним, а мстят всем (типа заказать в кафе все, что подороже, а потом уйти носик пудрить и не вернуться, или подсыпать чего в бокал и оставить в одном белье на улице) . Решайте сами, удачи!

Милашка

Вы, молодчина. Правильно осторожничаете. Будьте и осмотрительны. На свидание не ходите. И постарайтесь не иметь контактов с этой девушкой. В жизни такое бывает....

Ол
Ольга

да не соглашайся, разводом каким то попахивает ...