Юл
Юля

Девченки, объясните мне, я добавился к незнакомой девушке вк, с ней толком не переписывались, у нее много друзей 700

по любому больше половины незнакомые
добавляет кого попало и вчера именно меня удалила? цель почему к ней добавился хотел познакомится с ее подружкой

Артём Лапковский

Добавьтесь к подружке)

Ма
Мария

Не прошел фейсконтроль.

Ге
Геннадий

Ну щас многие за э
тот щёт становятся популярными. . они сначала добавляют в друзья а потом удаляют тем самым загоняя себе в подписчики народ! !