Жанна Содомова

Не у кого не было, такого что нормально переписываешься с девушкой, а она тебя удаляет с друзей и блокирует? (ВК)

Переписывались 1 час, знакомы так-же..

Главное, что она мне сильно понравилась за это время и помоему я влюбился, согласен быстро, ну и что....

Вряд-Ли Это-Я

Либо мозги парит. Либо её парень мог заметить и преревновать.

Ak
Akosia

может кто то принудил, попросил, поставил условие ей ?

Н@дюш@

Странно бывает иногда случайно глюк у меня такое было знакомый обвинял а получилось что в вк глюк

Татьяна Митрофаненкова

это нормально.... так бывает..

Мария Ермилова

Видно не нравишься ты ей, щито поделать.