Ан
Антон

Стисняюсь спросить, Вот Вы всё лечитесь и лечитесь, а толку ноль, ПачимУ?

Карен Погосян

Важен ведь процесс, а не результат!..

Екатерина Сава

Психиатр от меня сам чокнулся....)

Соколова Юля

Меня стал интересовать мой случай. Я решил прочесать все до конца и начал по алфавиту. Прочитал про болотную лихорадку — понял, что от нее просто страдаю, причем обострение наступит через какие-то полмесяца. Брайтова болезнь, как я с облегчением обнаружил, была у меня в мягкой форме и (будь у меня только она) я мог прожить еще годы. Дифтерия у меня, кажется, была врожденной. Холера у меня была с серьезными осложнениями. Я добросовестно прокорпел над всеми буквами и смог заключить, что не страдаю от единственного заболевания — у меня не было «стертых коленей». /"Трое в лодке не считая собаки"/
И рецепт из него же:

Бифштекс……………………… … 1 фунт, с 1 пинтой пива, принимать каждые 6 часов.

Прогулка десятимильная… … 1 шт. , принимать каждое утро.

Постель………………………… … 1 шт. , принимать каждый вечер ровно в 11.

И не забивать себе голову ерундой, в которой не соображаешь.

Татьяна Решетова

Чудодейственных лекарств не бывает, но эту тайну нельзя открывать пациентам

Иван Асеев

Патаму!!!