Алексей Костин

хотим ляльку, а толку ноль... помогите советами...

уже 2 года хотим ребенка, что только не перепробовали, и к врачам разным ездили, и лечились, и травы пили. А малыша зачать не получается... на эко муж не соглашается не в какую. помогите....

Юлия Масленкова

говорят помогает резкая смена климата.Есть случаи у подруг не могил забеременеть,летали в другие страны там секс и по приезду домой-сразу секс - помогло)))

Евгений Борецкий

здесь только чудо-идите в храм молите

Андрей Мальцев

по совету врача принимала простую фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении 2- месяцев. А самое главное, поверьте моему опыту, это отпустить проблему, расслабиться. Пока я переживала, ревела, думала только об этом - ничего не получалось. Как только решила на этом не зацикливаться, расслабиться и просто ждать (суждено, так суждено) - так сразу всё и получилось!!

Николай Кадушкин

а парня вашего ещё не посадили или уже отсидел?

Анна

Знакомая по совету врача едва ли не минутно овуляцию высчитывала - только тогда помогло.

Алексей Ахапкин

сходите к Матронушке.. но непросто а просите от души и верьте что получится.. моей знакомой помогло.. а еше есть передачи в которых женщины рассказывают что она им помогла

Любовь

Все у вас получится!!!! Не переживайте! Значит еще не время!! А врачи тоже наговорят, диагнозов таких наставят, что потом точно уже не веришь не во что... Вот моей тете сказали, что она никогда не сможет иметь детей, она загрузилась этим.... А потом когда перестала об этом думать забеременела и сейчас уже 4 ходит беременная))))

Axtam Yunusov

отпустите ситуацию, отвлекитесь на что-то другое -само собой получится!

Александр Захаров

У нас с первым ребенком тоже было все проблемно. Помог такой простой рецепт: после соития жена лежала минут 10-15 с приподнятой задницей. 3 подушки ей под зад. И вы знаете, на второй цикл - забеременела.
Второй ребенок получился сразу без этих заморочек.

Василий Фриденберг

Сперму проверяли?

Анна Долгих

Если у вас в норме месячные а у мужа нет азооспермии, то такое возможно при загибе шейки матки или сильно кислой среде во влагалище.
При загибе. . во время акта нужно чтобы ваш таз был приподнят (подушка под попу.. . еще бабкин метод) и полежать еще пол часика.. .
повышенная кислотность.. . Тоже народный метод проспринцеваться за пол часа до акта слабым раствором соды.. . чайная ложка соды на литр остуженной до температуры тела кипяченой воды
Удачи

Олька Амелина

Сейчас вышли витамины. для тех кто планирует детей. Спросите в аптеке, или в интернете. У меня знаком. семь лет не могла заберем. начала пить. Уже на третьем месяце. Не помню как назыв. но на букву Р

Оганнес Джинанян

а почему не соглашается? у нас тоже все в полном порядке было... проверились вдоль и поперек... а 3 года не получалось... Тут же как время придет видимо... кто то трусами махнет и беременный... а кто то годами не может. Мы на Эко стали собираться... можно так сказать.... когда узнали о беременности) Или ждите.. или эко.. че еще то? молитесь конечно, если верующая) А.. я еще вышила ангелочков этих.. Почти идеальный) Почитайте в инете инфу) Чудеса конечно это.. но я на том моменте. когда второго вышивала.. узнала....))) ) Хочешь верь.. а хочешь нет...

Анастасия Кабанова

1 смените климат, на море сьнезте или в деревню, или не зацыкливайтесь, забудете и само сабой получится . Еще можно в детский дом игрушки, одежду, вообщем подарки отнести

Александр Кузнецов

А сексом заниматься не пробовали ?

Михаил Мороз

Некоторые и по 20 лет ждут...

Юрий

Нет, а мы то чем можем помочь, все вопросы к врачам.

Дима Попов

Вы слишком переживаете и стараетесь. а дело - обыкновенное. расслабьтесь, и все получится. не надо эко, муж прав.

Наталья

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Димон Быков

Тест на овуляцию вам в помощь!