Беременность и роды
Очень хочу маленького,не предохраняемся уже 2 месяца,толку ноль
у меня цикл то 30,то 32 дня...17 закончились месячные...как думаете когда самые высокие шансы?!
слишком мало времени прошло. старайтесь и все получится.
2 месяца это НИ ЧТО! Если бы хотя бы год не получалось я ещё понимаю!
2 месяца--не срок.
нестабильность цикла настораживает, проконсультируйтесь с гинекологом, проверьте гормоны.
можете воспользоваться тестами на овуляция для определения благоприятных для зачатия дней.
и не мешало бы мужчине сделать спермограмму--вдруг у него есть проблемы
Конечно, рано еще паниковать. Пока займитесь здоровьем - правильный образ жизни, никаких вредных привычек, витаминчики - и вам и мужу. Чтобы когда чудо случится, а оно обязательно будет: -)=- ребеночек сразу был здоровеньким. Мы, когда сына хотели, муж курить бросил на год, потом правда начал.... Давно это было. Сейчас моим деткам 28 и 22 года и уже внук родился, 4 месяца ему. Правда, у дочки не всё так гладко и быстро получалось. Мы ездили к Святой Матронушке к мощам в Покровский монастырь, думаю. это она свершила чудо. Можно и вам съездить или хотя бы ее иконе в любом храме помолись и попроси помочь. Нам она помогла.
ща уважаемые кроты посчитают))))
2 месяца) ) мы два года заливаем по самые уши и ничего. анализы хорошие. пробовали во все дни.
питание пересмотрели, березкой стояли.
а еще бывает така что тест покажет до задержки 2 полоски. а потом придут месячные. . и вымывает беременность, плохо прикрепившуюся.
питание пересмотрели, березкой стояли.
поменьше думайте о зачатии быстрее само собой получиться
Нужно сменить партнёра.
Начинайте стараться уже сегодня и дальше через день.
только ежевечерними упражнениями - яйцеклетка живет лишь 48 часов. вы сами должны прочувствовать ваш организм - когда она выходит
2 месяца - это тьфу)) ) люди по годам не беременеют, хотя и н е предохраняются! Я забеременела только через 4 месяца, тоже переживала. Мой вам совет, расслабьтесь, и не ждите с нетерпением того дня, когда намечаются месячные, просто живите как живется, а потом в один прекрасный день вы поймете, что вот сегодня должны были прийти, а нету)))
Два месяца - это не срок! У нас через два года только получилось! Вот сейчас 40 недель - рожать со дня на день!
2 месяца ерунда, у нас ровно через год получилось
Рано переживать... Просто расслабтесь, и будет чудо. Обязательно.
не смеши! это еще не срок. я вот гинекологу поплакалась, мол 3 месяца стараемся, неччё неполучаетсья-так ее это аж улыбнуло!! ! :))))) так что не зацикливайся! наслаждайтесь прцессом и у вас непременно всё получится! удачи! ;)
ночью
Пол года вроде считается нормальным сроком. Высокие шансы примерно 4 числа. Середина цикла. Лучше начинать со второго.