Мээргуль Полотбаева

что делать когда муж гуляет пьет и играет в компе а на мя вниманья ноль

Ольга Брагина

вы че пидорасы?

Кирилл

и как только все успевает...

Павел

Андрюха женится тебе надо на тетеньке, тогда ты будешь пить, гулять и играть в комп, а она переживать. .
завязывай ты с этой голубятней..

Сергей Филатов

Ах ты ж! Вот суровая действительность! Андрюха, ну ты надень кружевное бельё там, попробуй арома-масло...

Ев
Евгений

Андрей, а че у вас уже однополые браки узаконены?

Ирина Семочкина

ну, не знаю Андрюша, не знаю.... жену заведи-она больше внимания уделит))))

D"
Dmitry ""

не повезло тебе с мужем братан

Наталья Голикова

Андрюха, пей, гуляй и играй на компе с мужем!

Саша Бурдин

андрей надо было на бабе женитца))

Ол
Ольга

Мужья они такие) занимайся больше своими делами

Геннадий Терентев

вот это поворот ...

Ксёна Кошка

слушай. а если честно, по секрету, кто из вас жена а кто муж? )))))))

Al
Aleksandr

Поменяйтесь ролями, впиндюрь ему с разбега, теперь он жена, а ты муж))