Нина Соколова

как заинтересовать парня?? ? он на меня ноль внимания

В@ня Комягин

На меня тоже все ноль внимания, но я сижу и молчу, не возникаю, ты тоже так делай.

Денис Зайцев

пройдя мимо случайно проведите рукой по причинному месту ...завяжется разговор ...

Леонид Сытник

видать он тебе не пара такое бывает

Татьяна Ермоленко

А зачем тебе парень, который тебя не будет любить? Если хочешь привлечь внимание парня, надо узнать все о нем, что ему нравится.. . Но даже если ты все о нем узнаешь, он может и не принять тебя.

Светлана Иванова

нельзя сидеть молча! попробуй у него попросить что бы он тебя научил тем что ему самому интересно (например, любит он футбол а ты скажи, мол я хочу научиться играть в футбол, очень он меня заинтриговал не поможешь? ) и вы подружитесь, посмотри в инете сайты по советам по флирту, только НЕ СИДИ НА МЕСТЕ! и НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ!

Марина Бухтина

Ты Девушка или кто. Имей гордость. А этот парень он тебе надо у тебя кот есть:) !