Султанай

Помогите!!! как превлечь парня, что бы он заинтересовался тобой

Мы хорошо общаемся, звал гулять но говорил что нет времени (

Геннадий Терентев

заведи общение, если ты ему понравишься то заинтересуется если нет, то дело в тебе

Кристина Берзина

Зачем привлекать его, если можно просто с ним начать общаться? Не стоит из себя строить принцессу.

Заля Казиева

Значит у него действительно сейчас нет времени. Подожди пока появится.