Яша Кононов

как превлеч внимания парня ???

Рома Султанбеков

Попроси помощи в чем-нибудь или помоги ему при возможности, к примеру, порешать домашнее задание или подсказать что-то. Так он поймет, что тебе интересна его жизнь.

Эльмира Асаналиева

Если не занимаешься спортом, то займись?

Лёва-Карине Гаспаряны

Приседай и ешь капусту

Геннадий Ветров

Для привлечения внимания парня девушке достаточно хорошо выглядеть и быть в его вкусе. Дальше, подойдёт он или нет, зависит от парня. Девушка может ему улыбаться при встречах - это может ему помоч. Когда парень стесняется он может отворачиваться, хмуриться, поэтому по внешним проявлениям судить сложно.

Любовь Харитонова

Если видишь что парень на тя смотрит ( тебе повезет если ты с подругой) начинайте с ней шутить смеяться и переодически поглядывай на него через плечо или через щель в волосы.. . Сделала так. Норм . Парень окей...:)