Кристина Плечко

Как стать самой популярной и превлечь внимание того-кого любишь?

Николай Шемчук

Полегче... Это мысли 11-летней девочки, которая считает, что все так просто. Популярности добиваться надо. Это индивидуальное свойство. А вот по втором вопросу - он сам поймет, если любит. А нет, значит смысла просто не вижу в действиях.

Екатерина

Смотря среди кого хочешь стать популярной. Если среди тп, то краситься и быть дурой, но любви так не добьешься, так, по развлекаешься с парнем месяца два, а потом разбежитесь. Если среди хороших людей, то умней, одевайся красиво, смотри популярные вещи, сериалы. Как ни странно сейчас популярны именно те, кто ничего из себя не строит, никому ничего не доказывает, а просто живет так, как нравится и радуется жизни.