Ольховский

как стать популярной в 13 лет?

Люба Васильева

думаю ведение блога ( видеоблога) - отличный ход. Единственное, что нужно действительно чем-то отличаться от остальных подростков. Уметь, например, шевелить ушами.

Светлана Лимперова

не как для этого нужно работать над собой в правильном русле. например в доме культуры актрисой

Ирина Голуб

просто будь активней снимай видео и выкладывай в ютуб общайся с людьми, гуляй по больше только начинай с малого, а есди начнешь с большого будет смешно

Светлана

спаси кому-нить жизнь

Лиля Абдулина

Мне вот одной не понятно, зачем быть популярной в 13 лет?