Св
Светлана

Срочно нужна помощь :в. Как стать популярной?

Анюточка

Веришь ли – стать яркой и популярной можно в любой компании, какой бы статус сегодня ты там не имела. В списке требований лишь огромное желание и целеустремленность.; )

Корыстные цели

Популярность и внимание – не синоним глупости и лицемерия. Прежде чем двигаться дальше, зазубри этот факт. Помнишь пирамиду Маслоу, где перечислены все человеческие потребности. Необходимость уважения и признания там тоже есть – и этот пункт не далеко ушел от физических потребностей в еде и сне.; )

Желание иметь много друзей и постоянно с кем-то общаться вполне объяснимо. Другой вопрос – не пришло ли стремление к популярности после увиденных в фильмах «королевах школы» . Помни, что настоящая популярность не имеет с такими позициями ничего общего. Кроме того, покорение таких высот пребольно травмирует совесть.

Уверенность в себе

Чтобы в тебя верили окружающие, ты должна и сама в себя верить. Это не только внешняя уверенность – за громким голосом и спокойными жестами может скрываться вечная нерешительность в выборе правильного варианта.

Люди будут к тебе тянуться, если ты будешь тянуться к ним. А это возможно лишь после того, как твой внутренний мир перестанет занимать все твое внимание. Сначала стоит избавиться от комплексов, нерешенных проблем, дурных черт характера. Ты не должна стать идеалом, но должна полностью устраивать сама себя.

Большая разница

Нравиться всем ты не будешь никогда. Но покорить большинство можно, обладая определенными качествами.
Общительность – едва ли не синоним популярности. Чем проще тебе общаться с людьми, тем быстрее ты станешь популярной.
Честность – не менее важная категория. Да, ты можешь расхваливать каждого встречного, улыбаться несимпатичным тебе людям и радостно кивать, когда совсем не согласна с собеседником. С тобой будут общаться, ты не останешься одна… но такое поведение легко раскусить. И через какое-то время все обращенные к тебе реплики будут столь же притворны, что и твои нечестные комплименты.

Ты можешь быть популярна, постоянно меняя парней. Ведь девушка, которая нравится мальчикам, точно не должна оставаться без внимания. А еще рассказывая каждому встречному чужие секреты сложно остаться без внимания. Только вот нужно ли тебе это?
Такую суррогатную славу заполучить просто. Но и цена подобной активности совсем не высока.

Привлекательный объект

Популярность – это интерес к тебе. А чем ты его можешь обеспечить? Выдающиеся таланты есть не у каждого. Славу на славе не сделаешь – интерес к твоей личности быстро угаснет, если ты не сможешь предложить ничего кроме «я ведь хорошая» . Правда, есть вариант действительно быть хорошей, уметь находить нужное слово для каждого и поражать друзей новыми выдумками и оригинальными идеями для досуга.
Главное – всегда знать, что ты хочешь и что ты для этого делаешь. С таким человеком никогда не бывает скучно.

Да-да, главное – душа. Но если ты совсем не занимаешься «упаковкой» внутреннего мира, многие не захотят взглянуть на его богатства. Это не означает, что ты должна стать очередной шаблонной красоткой. Уметь выразить себя в своем внешнем виде – значит, значительно упростить поиск единомышленников.

Кстати, разыгрывать ежедневно сценарии на мотив «Моя идеальная жизнь» , конечно, не составит проблем. И если бы о твоих стараниях узнал окружающий мир, «Оскар» давно бы был обеспечен. Вот только – вряд ли интерес к какой-то придуманной и успешно созданной тобой девушке сделает тебя по-настоящему счастливой. Все просто. Будь собой.

Как добиться популярности

Все теоретические знания освоены, но путь от твоего настоящего к популярности представляется смутно?
Популярность начинается с общения. Чем больше людей вокруг – тем лучше. Не бойся заводить новые знакомства, и пореже думай о том, что о тебе скажут. Поверь, одно «Привет» незнакомому человеку может превратить вас впоследствии в друзей. Но если этого не произойдет, ничего катастрофического не случится.

Лариса Близнякова

Пукни в общественном месте, спи со всеми

Мария Фёдорова

ты уже ею стала

Олег Зуев

Способ 1. Написать книгу, которая порвет Рунет. Если у Вас есть талант писателя и творческий потенциал бьет ключом, то напишите какую-нибудь книгу. Не важно, будет ли это справочник по нанотехнологиям, или же литературный рассказ про какого-нибудь клерка, которому удалось пройти путь от лоха до успешного человека (именно такая книга, под названием «Кирпичи» прославила обычного чувака под ником dan-unique), самое главное, чтобы Ваше творение полюбили люди, бороздящие Рунет. И тогда на Ваш ЖЖ начнут ссылаться огромное количество народу, с комментариями, типа «Вот тот самый парень, который написал «Галактические сиськи!!!»» .

Способ 2. Устроить раздачу денег. Да-да, друзьями мои! Иногда дружбу действительно можно купить, устроив банальную раздачу денег. 25 баксов каждому, кто добавит меня во френды и откомментиться! Люди нахлынут водопадом, за 25 баксов терпеть чувака у себя во френдленте смогут многие .лишь бы у Вас хватило денег.
У Вас их нет? 😞 Не беда!! ! 🙂 Просто тупо наеб.. те всех, как например сделал юзер dubva1. Боитесь, что потом придется извиняться? Да бросьте! Намного лучше, если Вы повернете стрелку на 180 градусов и назовете все лошарами, за то, что повелись на такую глупость.

Способ 3. Прославиться в офлайне. Зачем пытаться прославиться в сети, когда можно вне? Забейте гол в ворота сборной Франции, станьте депутатом Госдумы или ведите ток-шоу на каком-нибудь развлекательном и тогда обязательно появятся толпы поклонниц, которые с огромной жадностью будут пожирать любую хрень, которую Вы опубликуете у себя ЖЖ.

Способ 4. Рассказать про свою сложную судьбу. Прослезите своих читателей трогательным рассказом про свою тяжелую жизнь. Быть может Вы жили на Кавказе и Ваш муж постоянно унижал Вас, а Вы ничего не могли с этим подделать, потому что по традициям, главный в семье он? А может Вы безногий слесарь, который лишился и рук, когда с инвалидным креслом заехал в работающую циркулярку? В любом случае, даже если Ваша жизнь сера как песок цемента, Вы всегда можете что-либо нафантазировать.

Способ 5. Кропотливый труд в течении многих лет. Никто не отменял самый популярный путь к славе. Если Вашему аккаунту уже много лет, каждый день Вы пишите добротные посты про свою деревню или же про то как Вам фигово на работе, активно комментите всех своих френдов и бурно ведете дискуссии в разных сообществах, то тогда возможно люди и поймут какой Вы мегасуперклассный чел и повалят на Ваш журнал.

Андрей

Снимай видео, делай фото, стань яркой особой=D Покажи свой талант всем.

Дмитрий Мищерский

Сними видео. Может станешь....

Максим

Участвуй в конкурсах, так ты станешь знаменитой хотя бы пока в узких кругах. А потом не останавливайся. И снимай видео для Ютуба.