Евгений Чукуров

Нужна ваша помощь, срочно!

Купила вчера сапоги, но не в фирменном магазине, а в таком обычном, куда даже весь товар записывают в тетрадку и чек не дают. Ну понятно что обувь там по качеству не очень хорошая, но уж больно сапожки понравились. Когда взяла померить один болтался а другой новый из коробки, но продавщица сказала что просто один мерили уже много очень, а другой нет и поэтому так. Ну я решила купить, дома я поняла что нужно срочно что то делать, потому что одна нога затекшая была вся, а другая нет. Сегодня пришла опять, там была другая продавщица, она чут ли не нахамила мне и сказала, что бы в понедельник я пришла, т. к. будет работать та продавщица которая продала эти сапоги. Так же сказала что эти сапоги только только привезены и толком даже не кто и не мерил, то есть получается это брак. И кстати даже на глаз мы с подругами посмотрели и видно что один меньше другого на 5-7 мм и так же в ширину. И обменять сказали нельзя, потому что они привезли одну пару такого размера вторую пару другого размера и так далее. Как вообще сказать чтобы вернули деньги?

P.S. Сапоги не ношенные, одевала только дома.

Олеся Ермошкина

пойдите и верните, она же вас помнит наверное да и учет в этой тетрадки ведет

Наталья

поговорить с продавцом, у которого вы брали сапоги. Всегда берите чек вследующий раз, хотяб бумажку какую-то, это доказательство вашей покупки