Владимир Климов

почему меня не зовут гулять?

Скажите пожалуйста в школе нормально общаемся ходим в 4ом. Но вот сегодня суббота позвал друга погулять он говорит не кайф он устал ему хочется спать ломается короче. Через пол часа звоню ему и сестра говорит что он ушел гулять с другими 2-мя нашими друзьями. Это уже не первый раз, на праздники 9 мая, 1 мая, все идут в троем гулять и опять же меня не зовут (хотя перед праздниками предлагал сходить в город все отказались) потом выкладывают фотографии где они нафоткались в городе ходят в школе обсуждают смешные моменты, т. е. я получется не в теме и нехрена не понимаю о чем они говорят. Короче когда я зову гулять их хрен вытянишь и я как последний задрот сижу дома и слушаю музыку, мама блин говорит сынок вон какая погода иди погуляй на улице с друзьями, а мне стыдно сказать что они сомной не гуляют потому что она всех их хорошо знает и думает что мы в 4 лучшие друзья.. . блин что делать других друзей у меня нету ((

Павлихин

Видимо мальчики насмотрелись сериалов, где одного из компании игнорируют. Мозги я тебе скажу у них в жопе а пердеть хотят выше жопы. Живи своей жизнью, не звони им. Они сами позвонят т. к заинтересуются почему ты им не звонишь. Будь умнее не соглашайся на встречу. А случиться что будите вместе уйди от них не дожидаясь общего расставания под предлогом что надо идти. Спросят куда, задай встречный вопрос чтобы не отвечать на их вопрос. Например, который час? Ну пока и быстро уходи. Запишись в какую нибудь секцию. Помни по жизни нужны знакомые. А все беды от друзей. Пока вы школьника, а будите взрослыми вот тут и жди беды. Уже сейчас нужно от них отдаляться. Думай где будешь дальше учиться, работать. Будет своя семья как и у них, а семья главнее чем друзья. Друзья хороши когда ты им нужен, если друзья нужны тебе они чаще всего отворачиваются, не хотят проблем. По себе скажу всем помогала на раз, нужна стала помощь мне, начали мяться, отказывать - недоросли.
Читай, совершенствуйся, сами к тебе потянуть и не будешь знать как отделаться от них. Но помни ближе родных нет. Выйти из трудной ситуации в наше время помогают связи и деньги, а не друзья.

Руслан

может ты им надоел? или как то их напрягаешь?

Марат

Не переживай, когда меня не зовут, я сама иду, и ты одевайся и вперед на улицу!

Жанболат

Может у тебя есть какой то недостаток который не нравится твоим друзьям или ты не интересен им но ты не растраивайся найди себе новых друзей которые будут ценить тебя и твою дружбу

Elena

Попробуй найти других людей, может они намного лучше будут этих

Ви
Виктория

А ты назло выйди с другими и гуляй перед ними, может они специально так делают, а ты сделай так что тебе на них НАПЛЕВАТЬ!