Надежда Буравцова

Нравится мне когда ты голая по квартире ходишь.. . А у тебя есть квартира?)))))))))))

Николай Саркисов

а у тебя голая?)))

Екатерина Нефёдова

Нет, я с вокзала пишу)))))))) извините

Мария Перепелова

у меня есть ВСЕ!

Наталия Кадоркина

У меня арбуза нет-вот это грустно (((

Дмитрий Титов

Я не позволяю своей квартире меня созерцать голую.

Насти Никулина

у меня зонтик есть)))

Виктор Вашкулат

И квартира есть и голая иногда шастаю ТОЛЬКО ЧЕГО Й ТО ПЛАНЕТУ В МОЮ ЧЕСТЬ НИКТО НЕ ОТКРЫВАЕТ !

Юлия Ха

о боже какое высшее проявление меркантильности, у женщины интересоваться жил. площадью, в наше коммунистическое время голые по кв. метрам не ходили, плятский век беспонтовый.

Наталья Иващенко

Даже про голенькую не мечтай!!!)

Ир
Ирина

Квартиры нет, но голой походить могу!)))