Александра Азеева

Моя девушка любит спать голой и иногда если в квартире кроме меня никого нет тоже ходит голой. Зачем?

Она задает мне вопрос "Я тебя так сильно смущаю? А ты стесняешься? "

Марина Варбанская

Это более естественное состояние чем кутаться в тряпки.

Aaaa Aaaa

тоже разденься, будите как Адам и Евава

Каракулин Сергей

Что бы быстрее вам приесться. Полгодика и полное равнодушие к ее прелестям.

@.
@........

Мечта идиота))))

Екатерина Кирьянова

Она хочет выжить тебя из квартиры)

Pa
Pavel

Она думает что ты импотент и у тебя на неё не стоит, вот и дразнит тебя )))

Ко
Константин

спать голой-полезно))