Иван Зюканов

вы ходите голой по квартире перед мужем

Со
Софья

Конечно, и перед двумя своими одиннадцатилетними (разнополыми) детьми))))))

Юлия

Хожу, перед парнем, не то чтобы хожу - шныряю из спальни в ванную, например. . А вот если парень красивый - пусть походит иногда передо мной

Ха
Хариша

ну не совсем.. . должны быть бусы, хотя бы...:)

Да
Даша

Я всегда в квартире хожу голой. Только у меня мужа нет, мне девушки нравятся. И сестра моя тоже ходит голой, я с ней типа муж и жена. И при подружках я тоже без одежды. И когда в туалете или ванной, то дверь открыта. Ну и сестра аналогично. И в глухих местах голыми купаемся, а то нудистского пляжа нет, вот подальше от города, где людей не встретишь. А так, вопрос странный, как жена может мужа стесняться, стесняться голой ходить по квартире, если с ним сексом занимается, как же она тогда сексом может заниматься, если его стесняется?

Ан
Анастасия

исключительно в шубке

Лона

иногда. на даче чаще голышом купаемся в озере)))

Кр
Кристина

Да я и в магазин голой бегаю... Чё сесняться-тА??))) Все свои...)))

Ля
Ляззата

Когда утром собираюсь на работу... И то мельком он меня видит.))) Я обычно очень спешу...

Ра
Раушана

Нет, я стесняюсь почему-то....

Вера

если и хожу то только с намёком, что мне одеть нечего..

Diana Sidali

Нет, кроме нас с мужем в нашей квартире живут ещё три наших сына.