Та
Татьяна

почему моя девушка любит спать долго?

Николай Прозоров

Не делай за неё ничего.. . Доведи ситуацию до явного, очевидного факта её лени. Делай завтрак только для себя, объясняя тем, что не знал, чтобы ей хотелось покушать с утра и что заварить не то кофе, не то чай: -)... Оставь её наедине в её бардаке, с грязными трусами, валяющимся лифчиком, но исправить её не получится, поэтому стоит более серьезно задуматься о том, насколько ты согласен жить со всем этим: -):-):-)

Агата Кузнецова

потому что поздно ложится

Евгений Гладких(Минор)

сон - лучше лекарство для красоты.. . пусть спит не меньше 10 часов в день - и будет долго красавицей :))

Иван

нога болит, живот или еще чт нибуть

Алексей С.

Лентяйка

Ромчик Королёв

Мы все разные, бледнолицый. У нас у всех свой биоритм.

Анастасия Соколова

Потому что она бревно. На дней дятлы не завелись?

Анна Кипоренко

а у нее не проще спросить?)

Елена Зозулина

раздобайка, недисциплинированная.
водичкой холодной по утрам буди.

Алексей Кравцов

И что тут такого, влюбилась вот и все)))

Елесей Довыдофф

Потому что она сурок?:)

Мария Емельянова

Такая-же хрень. Вторую неделю спит, спит и спит.

Максим

Небось всю ночь спать не даёте ей)))

Евгений Панов

не знаю.. .
вот у меня клиническое такое: я, конечно, не сплю много - 5-6 часов в сутки, ибо нет больше возможности. но дико спать хочется всегда - уже не помню сколько раз засыпала стоя - в автобусе. могу уснуть в любое время. мне даже снится, что я хочу спать!

Александр Омельченко

Пусть вместе с тобой ложиться и встает по утрам

Ден Дениска

Ну может быть у неё что-нибудь нарушено. А может она просто это любит!! ! >3