Катерина Клеймёнова

Измена с "особо" тяжкими последствиями это нормально?

История такая: у меня есть товарищ (назову условно его Саша т. к настоящее имя называть не считаю нужным) который живет со своей девушкой вблизи города уже порядка 2х лет, я раньше не замечал выяснения у них отношений, да и вообще ссор и скандалов, правда у "Саши" в последнее время обострилась тяга к спиртному.... На днях к нему в гости приехали "друзья детства" со старой школы (ему 23,ей 22),на участке в бане они начали выпивать, выпивали алкоголя много, причем крепкого... В один прекрасный момент "Саша" не выдерживает нарастающий темп пьянки и удаляется спать, в это время его "возлюбленная" начинает вести себя вызывающи и понеслась.... в итоге пол ночи "друзья детства" е*ли как могли его девушку в этой самой бане хотя она их знала от силы часа 4....
узнав на утро "Саша" надавал лещей его "даме сердца",после чего на "Сашу" написано заявление в полицию... .

это нормально?

Алексей Бученков

разве это друзья?
хотя чего можно ожидать от собутыльников. пьяная компания беспринципных пипов. включая самого "Сашу". поведение его явно не нормальное. как и его собутыльников

Юлия Колесникова

Это отвратительно. Но факт.

Марат Елемесов

Вот до чего пьянка доводит, бросай пить Саша!)

ОК
Ольга Корноухова

Ну они же же не женаты. Почему мужики считают, что если они "сожительствуют", то это их собственность, а, когда дело доходит до того, что девушка беременеет, то сразу: "Мы же не женаты". )))) В ее случае такое поведение аморально и не может бытть простительным, имхо. А в его случае надавать по щам-тоже не вариант. Но надавал он и что? что изменится? совесть проснется? нет, она и раньше спала. Да и кто он ей? По сути-никто. Он не имел права поднимать на нее руки. Ему не надо было так делать. Просто, расстаться и все. Да и друзья как-то... не друзья что ли.... В общем, оба не правы.