Neo Джаборов

Когда ты в отношениях и любишь человека смотреть других голых девушек (картинки в инете) это нормально?

Людмила Дроздова

Нормально даже порно вместе смотреть. Иногда это заводит.

Андрей Новичков

Задайте себе вопрос — зачем их смотреть? Любой ответ прояснит, насколько вы человека любите.

Princessochk

нормально. только партнер об этом знать не должен.

Лена Вечкилёва

нормально. а если адекватная девушка и доверяет, то даже если узнает поругается конечно, но поймет и простит) это же просто интернет и сиськи подумаешь)))

Илья Кожанов

для мужика - нормально, если он животное

Серега Хасанов

Чурек, снова в твиттер, ответ копирнуло, почему исчез мой коммент отсюда, хочешь умной за мой счёт в очередной раз зарисоваться, пару слов переделавши, модераторы проплаченые у тебя работают от и до, не зря им баблосы отстёгиваешь.

Аленчик Капитонова

лучше вовсе не смотреть на бесстыжих людей - чтобы самому невзначай не заразиться от них бесстыдством

Ва
Валерия

не нормально.. значит партнер не удовлитворяет