Яночка

Бросила девушка Из-за того что я смотрел раньше, картинки голых девушек, она это узнала, я ее люблю. Это нормально?

Светочка Лебедева

меня однажды бросила девушка из-за того, что у нас были разные любимые черепашки-ниндзя. Так что это норма

Vadim Rusov

Ну ты же не только смотрел а еще и подрачивал!

Марина Щепотько

ты на эти картинки дрочил неистово и она тебя застала за этим занятием?

Андрей Филонов

не нормально что из-за того бросила! в прошлом вопросе ответили же тебе

Br
Brutpot

ну я бы так же поступила на месте девушки

Александр Суслов

начни смотреть картинки голых юношей. может вернётся?

Юлия Тимощук

Это-ещё,девочка, а-не девушка.

Дмитрий Казаковцев

Если любишь - значит, больше не будешь смотреть на других девушек (тем более - на голых!).. .
Объясни ей это! Если даст Бог - вы помиритесь.

Михаил Кузьмин

если спрашиваешь здесь, значит уже подозреваешь, что это не нормально.. . так бы вообще вопроса не возникло) хм.. . все просто