Халюк Кабоглу

Как вот просто как. Меня бросила девушка просто так без причины как мне быть я ее безумно люблю

Эл
Элен

У мекня тоже так было бросил за секунду без причины вообще - может оно и к лучшему зачем ненадежные люди нам нужны ?

Александр Руденок

Бросила - значит не любит тебя

Артём Ташкинов

Знаешь, у меня жена полгода в больнице, потом санаторий, я чуть не двинулся, а вот дождался. Не кисни, нет, значит ты плох, корень зла ищи в себе.

Наталья Голодаева

Просто надоел.

Наталья Мороз

А чего хочешь-то? в чем вопрос?

Магдалена М

Делай вывод, девушкой она была только снаружи а внутри сучилище гнилое. Мысленно выверни её на изнанку и пойди найди себе девушку, что бы была одинаково прекрасна что внутри, что снаружи.